+7 (8634) 60-24-21
+7 (8634) 60-24-28

Руководство

 

 

                                                                                 Руководство ГБПОУ РО "Тагмет"

 

 

 

Ф.И.О. Должность телефон электронный адрес

Ревко    Сергей Анатольевич

Ревко С.А.

Директор 8(8634)602421

npo_25@rostobr.ru

 

Контарев Анатолий Федорович Заместитель директора по учебно-производственной работе
8(8634)318375
npo_25@rostobr.ru
Козинец Виктор Вениаминович Заместитель директора по комплексной безопасности 8(8634)602421
 
npo_25@rostobr.ru
Лапкина Антонина Ивановна Заместитель директора  по учебно-методической  работе 8(8634)602421 npo_25@rostobr.ru
Савченко Виктор Васильевич Заместитель директора по УВР и социальным вопросам  8(8634)318375 npo_25@rostobr.ru
Башлыкина Виктория Игоревна Заместитель директора по  общим вопросам 8(8634)602428 npo_25@rostobr.ru
Азарова Наталья Александровна Главный бухгалтер
8(8634)604413
npo_25@rostobr.ru
Летников Юрий Федорович Юрисконсульт
8(8634)604413
npo_25@rostobr.ru

 

 

                                                                   Структурные подразделения техникума

 

             

Наименование структурного подразделения Руководитель Должность Место нахождения Телефон
Учебно-производственные мастерские Назаревский Юрий Иванович Начальник учебно-производственных мастерских ул. Социалистическая, 149/2 8(8634)600455
Заочное отделение Поликарпова Анна Сергеевна Заведующий заочным отделением ул. Бабушкина,2В 8(8634)318386
Библиотека

Ушакова Ирина Павловна

Заведующая библиотекой ул.Бабушкина,2В 8(8634)375372
Региональный отраслевой ресурсный центр подготовки рабочих и специалистов высокой квалификации  (металлургия, машиностроение) Контарев Анатолий Федорович Заместитель директора по УПР - Руководитель Ресурсного Центра ул. Бабушкина,2В 8(8634)318375
Региональный отраслевой ресурсный центр подготовки рабочих и специалистов высокой квалификации (металлургия, машиностроение) Козинец Виктор Вениаминович Заместитель директора по комплексной безопасности - Заместитель руководителя Ресурсного Центра ул.Бабушкина, 2В 8(8634)602421
Общежитие Савченко Виктор Васильевич Заместитель директора по УВР и социальным вопросам ул. Бабушкина,2В 8(8634)375372

 

 

 

Педагогический состав техникума

 

 

Ф.И.О. Должность Образование Квалификационная категория  стаж работы по специальности Повышение квалифика-ции и стажировка
Архипенко Инга Анатольевна преподаватель дисциплины: профессионального цикла по специальности "Технология машиностроения" и профессии "Станочник (металлообработка)" высшее, Ростовский институт сельского хозяйства и машиностроения, 1988 г. по специальности машиностроение, квалификация - инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин без категории 11 лет 2016 г.
Рожкова Лариса Геннадьевна преподаватель дисциплины: русский язык, литература, культура делового общения. высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1996 г. по специальности "Русский язык и литература", квалификация - учитель русского языка и литературы  высшая 17 лет 2016 г.
Морозова Елена Александровна преподаватель дисциплины: математика, физика.

высшее, Таганрогский государственный педагогический институт им. А.П. Чехова,    2012 г. по специальности "Математика с дополнительной специальностью физика", квалификация - учитель математики и физики

1 категория 4 года

2015 г.

2017 г.

Ерошенко Софья Рубеновна преподаватель дисциплины: математика, экономика, основы предпринимательства

высшее, Таганрогский радиотехнический институт, 1991 г.по специальности "Прикладная математика", квалификация - инженер-математик.

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 2000 г. профессиональная переподготовка по специальности "Экономика и управление на предприятии", квалификация- экономист-бухгалтер

ГБОУ РО РИПК и ППРО, 2016 г. профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельности в профессиональном образовании, профессиональном обучении"

первая 12 лет

2016 г.

2017 г.

Ясковец Анна Анатольевна преподаватель дисциплины: химия, биология, экология. высшее, Ростовский государственный университет, 1995 г. по специальности "Биология", квалификация - биолог, преподаватель биологии и химии  первая 17 лет

2014 г.

2015 г.

Лебединская Светлана Петровна преподаватель профессиональных дисциплин по специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" высшее, Харьковский инженрно-педагогический институт, 1991 г., по специальности "Автоматика и телемеханика", квалификация: инженер-электрик      
Пахомова Юлия Сергеевна преподаватель дисциплины: физика высшее, ФГБОУ ВО Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), 2017 г. по специальности "Физика и математика", квалификация - учитель физики и математики      
Скоробогатая Анжелика Александровна преподаватель дисциплины: обществознание, история.

высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1999 г. по специальности "Иностранные языки", квалификация - учитель французского и немецкого языков

ФГБОУ ВО "РИНХ", 2016 г. профессиональная переподготовка по напралению "Юриспруденция", квалификация бакалавр.

первая 17 лет 2015 г.
Алаторцева Елена Анатольевна преподаватель дисциплины: информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, автоматизация производства, правовые основы профессиональной деятельности.

высшее, Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д. Калмыкова, 1987 г. по специальности "Прикладная математика", квалификация - инженер-математик

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 2003 г. профессиональная переподготовка по специальности "Юриспруденция", квалификация - юрист

ГБОУ РО РИПК и ППРО, 2016 г. профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельности в профессиональном образовании, профессиональном обучении"

первая 15 лет 2016 г.
Валковская Татьяна Васильевна преподаватель дисциплины: английский язык.

высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1996 г. по специальности "Русский язык и литература", квалификация - учитель русского языка и литературы

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 2005 г. профессиональная переподготовка по специальности "Лингвистика", квалификация - переводчик английского языка

первая 13 лет 2016 г.
Белова Ольга Анатольевна преподаватель профессиональных  дисциплин по профессиям и специальностям металлургического профиля

высшее, Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1987 г. по специальности "Улавливание и утилизация пылей и газов" квалификация - инженер-металлург.

ГБОУ РО РИПК и ППРО, 2016 г. профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельности в профессиональном образовании, профессиональном обучении"

высшая 12 лет 2016 г.
Шпак Анна Петровна преподаватель общепрофессиональных дисциплин. высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 1996 г. по специальности "Общетехнические дисциплины и труд", квалификация - учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин  высшая 11 лет 2016 г.
Бейдина Ирина Ивановна социальный педагог. высшее, Таганрогский государственный педагогический институт по специальности "социальная педагогика", квалификация - социальный педагог первая 9 лет 2015 г.
Ткаченко Сергей Валентинович преподаватель профессиональных дисциплин по профессии "Слесарь по ремонту строительных машин", специальности "Сварочное производство".

высшее, Рязанское высшее военное автомобильное инженерное ордена Красной Звезды училище, 1991 г. по специальности "Автомобильная техника", квалификация инженер-механик.

Таганрогский машиностроительный техникум,1982 г., по специальности "Технология сварочного производства", квалификация техник-технолог.

ГБОУ РО РИПК и ППРО, 2016 г. профессиональная переподготовка по программе "Педагогическая деятельности в профессиональном образовании, профессиональном обучении"

первая 15 лет 2016 г.
Орлов Роман Анатольевич преподаватель - организатор ОБЖ

высшее, Таганрогский институт управления и экономики, 2007 г. Специальность "Юриспруденция".

  20 лет  
Шпак Николай Анатольевич преподаватель по профессиональным дисциплинам высшее, Ростовский государственный педагогический университет, учитель трудового обучения и общих дисциплин без категории 6 лет 2016 г.
Примаченко Александр Игоревич руководитель физического воспитания высшее, ФГБОУ ВПО Дальневосточная государственная академия физической культуры, 2012 г. По направлению "Физическая культура".   14 лет  
Андреева Елена Валентиновна мастер производственного обучения

среднее профессиональное, Таганрогский механический техникум, 1987, Специальность «Технология сварочного производства» Квалификация «Техник-технолог»

ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления",2016 г. профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования", квалификация педагог профессионального образования.

первая 19 лет

2016 г.

 

Батюк Ирина Евгеньевна мастер производственного обучения

среднее профессиональное, Таганрогский авиационный техникум им. В.М. Петлякова, Специальность «Программирование для быстродействующих математических машин» Квалификация «Техник-математик-программист»

ГБПОУ РО "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления",2016 г. профессиональная переподготовка по программе "Педагогика профессионального образования", квалификация педагог профессионального образования.

первая 15 лет 2016 г.
Одайник Виктория Викторовна педагог-психолог

  ГОУ НПО ПЛ № 25, 2007 г., по специальности «Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования».

 Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский социально-гуманитарный институт», 2013 г., с присвоением квалификации – менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В период с 05.05.2017 г. по 19.05.2017 г. прошла обучение в ГБПОУ «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» по программе повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение программ инклюзивного образования в организации профессионального образования». 

В настоящее время проходит обучение в центре повышения квалификации ФГБОУ ВО РГЭУ «РИНХ» Таганрогский институт им.А.П. Чехова, филиал РГЭУ «РИНХ» по специальности «Педагог-психолог».

без категории 1 год  

Ушакова Ирина Павловна