+7 (8634) 60-24-21
+7 (8634) 60-24-28

Структура и органы управления образовательной организации

                       

 Органы управления

Управление Техникумом осуществляется в соответствии с законодательством на основе сочетания принципов единогласия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Техникума является директор.

 

Коллегиальные органы управления:

 

Наименование Совета   Положение (ссылка)
                 Совет Техникума                                                          Положение о Совете Учреждения в техникуме                                           

Педагогический Совет

 

Положение о Педагогическом совете техникума

Попечительский Совет

 

Положение о попечительском совете

Совет профилактики

 

Положение о Совете Профилактики техникума

Методический Совет

 

Положение о методическом совете

 

Руководство ГБПОУ РО "Тагмет"

 

Ф.И.О. Должность телефон электронный адрес

Ревко     Сергей Анатольевич

Директор 8(8634)602421

npo_25@rostobr.ru

 

Контарев Анатолий Федорович Заместитель директора по учебно-производственной работе
8(8634)318375
npo_25@rostobr.ru
Козинец Виктор Вениаминович Заместитель директора по комплексной безопасности
8(8634)602421
npo_25@rostobr.ru
Лапкина Антонина Ивановна Заместитель директора  по учебно-методической работе 8(8634)318386 npo_25@rostobr.ru
Савченко Виктор Васильевич Заместитель директора по УВР и социальным вопросам  8(8634)318375 npo_25@rostobr.ru
Башлыкина Виктория Игоревна Заместитель директора по общим вопросам 8(8634)602428 npo_25@rostobr.ru
Азарова Наталья Александровна Главный бухгалтер
8(8634)604413
npo_25@rostobr.ru
Летников Юрий Федорович Юрисконсульт  8(8634)604413 npo_25@rostobr.ru

 

 

                                                                   Структурные подразделения техникума

 

 

 

Наименование структурного подразделения Руководитель Должность Место нахождения Телефон
Учебно-производственные мастерские Назаревский Юрий Иванович Начальник мастерских ул. Социалистическая, 149/2 8(8634)600455
Заочное отделение Поликарпова Анна Сергеевна Заведующий заочным отделением ул. Бабушкина,2В 8(8634)318386
Библиотека Ушакова Ирина Павловна Заведующая библиотекой ул.Бабушкина,2В 8(8634)375372
Региональный отраслевой ресурсный центр подготовки рабочих и специалистов высокой квалификации  (металлургия, машиностроение) Контарев Анатолий Федорович Заместитель директора по УПР - Руководитель Ресурсного Центра ул. Бабушкина,2В 8(8634)318375
Общежитие Савченко Виктор Васильевич Заместитель директора по УВР и социальным вопросам  ул. Бабушкина,2В 8(8634)375372

 

 

Положения о структурных подразделениях:

 

 

Положение о библиотеке

 Положение о студенческом общежитии