+7 (8634) 60-24-21
+7 (8634) 60-24-28

Учебно-материальная база

  Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Таганргский техникум машиностроения и металлургии «Тагмет» — современное учебное заведение с мощной учебно-производственной и материально-технической  базой, включающей в себя 20 учебных кабинетов, 6 учебно-производственных мастерских, 5 лабораторий, спортивный, тренажерный и актовый залы, столовую. Обучение проводится на современном высокотехнологичном оборудовании с внедрением инновационных производственных и педагогических технологий.

Образовательную деятельность в ГБОУ СПО РО "Тагмет" осуществляют 30 педагогических работников, в том числе 23 преподавателя и 7 мастеров производственного обучения

 

Ф.И.О. Должность Образование Квалификационная  категория педагогический стаж работы Повышение квалифика-ции и стажировка
Рожкова Лариса Геннадьевна преподаватель русского языка и литературы высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1996 г. по специальности "Русский язык и литература", квалификация - учитель русского языка и литературы  первая 14 лет 2012 г.
Ушакова Ирина Павловна преподаватель русского языка и литературы высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1981 г.по специальности "Русский язык и литература" квалификация - учитель русского языка и литературы первая 28 лет 2012 г.
Морозова Елена Александровна преподаватель математики

высшее, Таганрогский государственный педагогический институт им. А.П. Чехова,    2012 г. по специальности "Математика с дополнительной специальностью физика", квалификация - учитель математики и физики

без категории 1 год
Ерошенко Софья Рубеновна преподаватель математики, экономики

высшее, Таганрогский радиотехнический институт, 1991 г.по специальности "Прикладная математика", квалификация - инженер-математик.

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 2000 г. профессиональная переподготовка по специальности "Экономика и управление на предприятии", квалификация- экономист-бухгалтер

первая 12 лет 2013 г.
Ясковец Анна Анатольевна преподаватель химии и биологии высшее, Ростовский государственный университет, 1995 г. по специальности "Биология", квалификация - биолог, преподаватель биологии и химии  первая 14 лет 2012 г.
Бакай Татьяна Анатольевна преподаватель физики и электротехнических дисциплин высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1991 г. по специальности "Математика и физика", квалификация - учитель математики и физики высшая 22 года 2012 г.
Лагода Ирина Николаевна преподаватель физики высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1984 г. по специальности "Физика и математика", квалификация - учитель физики и математики высшая 29 лет 2012 г.
Скоробогатая Анжелика Александровна преподаватель обществознания и иностранного языка

высшее, Тагарогский государственный педагогический институт, 1999 г. по специальности "Иностранные языки", квалификация - учитель французского и немецкого языков

первая 12 лет 2011 г.
Алаторцева Елена Анатольевна преподаватель обществознания

высшее, Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д. Калмыкова, 1987 г. по специальности "Прикладная математика", квалификация - инженер-математик

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 2003 г. профессиональная переподготовка по специальности "Юриспруденция", кваалификация - юрист

первая 19 лет 2012 г.
Валковская Татьяна Васильевна преподаватель иностранного языка

высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1996 г. по специальности "Русский язык и литература", квалификация - учитель русского языка и литературы

Таганрогский гоударственный радиотехнический университет, 2005 г. профессиональная преподготовка по специальности "Лингвистика", квалификация - переводчик английского языка

первая 17 лет 2011 г.
Бондрчук Дина Алексеевна преподватель специальных дисциплин по профессии "Станочник (металлообработка)"

высшее, Южный федеральный университет, 2013 г. по специальности 

без категории -
Артеменко Сергей Алексеевич преподаватель информатики высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, 1999 г. по специальности "Математика", квалификация - учитель математики и физики вторая 13 лет 2010 г.
Белова Ольга Анатольевна преподватель специальных дисциплин по профессиям металлургического профиля высшее, Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1987 г. по специальности "Улавливание и утилизация пылей и газов" квалификация - инженер-металлург первая 12 лет 2012 г.
Шпак Анна Петровна преподаватель общепрофессиональных дисциплин высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 1996 г. по специальности "Общетехнические дисциплины и труд", квалификация - учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин  первая 19 лет 2013 г.
Бейдина Ирина Ивановна социальный педагог, преподаватель истории высшее, Таганрогский государственный педагогический институт по специальности "социальная педагогика", квалификация - социальный педагог первая 9 лет 2010
Вальков Юрий Константинович преподватель специальных дисциплин по профессии "Станочник (металлообработка)" высшее, Таганрогский радиотехнический институт без категории 8 лет 2010 г.
Ткаченко Сергей Валентинович преподаватель специальных дисциплин по профессии "Слесарь по ремонту строительных машин" высшее, Рязанское высшее военное автомобильное инженерное ордена Красной Звезды училище, 1991 г. по специальности "Автомобильная техника", квалификация инженер-механик первая 20 лет 2010 г.
Плотников Михаил Михайлович преподаватель специальных дисциплин по профессии "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)" высшее, Новочеркасский государственный политехнический институт" без категории 3 года
Паскевич Сергей Павлович преподаватель - организатор ОБЖ высшее, Оренбургское высшее военное училище им. Г.К.Орджоникидзе по специальности "Командная техническая войск противовоздушной обороны сухопутных войск" квалификация - инженер по эксплуатации радиотехнических средств без категории 5 лет 2012 г.
Сащенко Иван Митрофанович руководитель физического воспитания высшее, Воронежский государственный педагогический институт по специальности "Физическое воспитание", квалификация -  учитель физического воспитания средней школы высшая 35 лет 2009 г.
Андреева Елена Валентиновна мастер производственного обучения среднее профессиональное, Таганрогский механический техникум, 1987, Специальность «Технология сварочного производства» Квалификация «Техник-технолог» первая 12 лет

2013 г.

 

Батюк Ирина Евгеньевна мастер производственного обучения среднее профессиональное, Таганрогский авиационный техникум им. В.М. Петлякова, Специальность «Программитрование для быстродействующих математических машин» Квалификация «Техник-математик-программист» первая 10 лет 2013 г.
Дубакова Надежда Григорьевна мастер производственного обучения среднее профессиональное,Горьковский индустриально-педагогический техникум, 1973 г., Специальность  «Технология сварочного производства», Квалификация «Техник-технолог, мастер производственного обучения» Сварщик 5 разряда первая 39 лет

2013 г.

Парахин Геннадий Иванович мастер производственного обучения среднее профессиональное, Таганрогский машиностроительный  техникум, Специальность «Котлостроение» Квалификация «Техник-механик» высшая 15 лет

2013 г.

Шиндин Тимофей Иванович мастер производственного обучения среднее профессиональное,Таганрогский машиностроительный техникум, 1975 г., Специальность  «Технология сварочного производства», квалификация «Техник-технолог» Сварщик 6 разряда первая 13 лет 2013 г.
Товпик Михаил Владимирович мастер производственного обучения среднее профессиональное,Всесоюзный заочный электромеханический техникум, 1977 г., Специальность «Электрооборудование промышленных предприятий и установок» Квалификация «Техник-электрик» Слесарь КИП и А 6 разряда без категории 2 года
Ботякин Николай Федорович мастер производственного обучения высшее, РГУ, 1993 г., Специальность  «История», квалификация «Историка, преподаватель истории и социально-политических дисциплин» Среднее профтехучилище № 26 г. Таганрога Ростовской области, 1986 г., Слесарь по ремонту промышленного оборудования 3 разряда без категории 1 год
Пласконных Михаил Алексеевич мастер производственного обучения высшее, ТРТИ им. В.Д. Калмыкова, 1979 г., Специальность «Конструирование и производство радиоаппаратуры»» Квалификация «Инженер-конструктор- технолог радиоаппаратуры» первая 5 лет 2013 г.